Wir sind für Sie da ...

Stephansstift
Zentrum für Erwachsenenbildung
gemeinnützige GmbH
Hotel und Tagungshaus

Kirchröder Straße 44
30625 Hannover

Tel.: +49(0)511-5353-311
Fax: +49(0)511-5353-705

rezeption@zeb.stephansstift.de
http://www.zeb.stephansstift.de/
http://www.facebook.com/zeb.stephansstift

 

Seminar- und Event-Management

Birgit Bierwirth Tel.: 0511 5353-611   seminare@zeb.stephansstift.de

Monika Pook Tel.: 0511 5353-609   seminare@zeb.stephansstift.de

Rezeption

Sonja Nowottka Tel.: 0511 5353-311   rezeption@zeb.stephansstift.de

Sandra Spieker Tel.: 0511 5353-311   rezeption@zeb.stephansstift.de

Geschäftsführung

Geschäftsführer:
Rudolf Merz    Tel.: 0511 5353-310    merz@zeb.stephansstift.de

Stellvertretende Leitung:
Inga Kugler    Tel.: 0511 5353-309    kugler@zeb.stephansstift.de

Sekretariat:
Carmen Thiele    Tel.: 0511 5353-610   c.thiele@zeb.stephansstift.de 

Studienleitung

Jürgen Klaassen    Tel.: 0511 5353-308    klaassen@zeb.stephansstift.de

Inga Kugler    Tel.: 0511 5353-309    kugler@zeb.stephansstift.de

Ilka Netzebandt    Tel.: 0511 5353-316    netzebandt@zeb.stephansstift.de

Greta Richter    Tel.: 0511 5353-315    g.richter@zeb.stephansstift.de

Susanne Sander    Tel.: 0511 5353-612    sander@zeb.stephansstift.de

Simone Truderung    Tel.: 0511 5353-314    truderung@zeb.stephansstift.de

Hauswirtschaft

Hauswirtschaftliche Betriebsleitung:
Sandra Masemann     Tel.: 0511 5353-580    hauswirtschaft@zeb.stephansstift.de

Teamleitung:
Rainer Buder / Viola Janine Gabel     Tel.: 0511 5353-510    hwtl@zeb.stephansstift.de

Küche

Vera Bolleslawsky / René Schmalz    Tel.: 0511 5353-581    kueche@zeb.stephansstift.de